На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как я бросил курить за 2 дня

 
Меня зовут Владимир.
Мне 31 год. Живу в Москве. Хочу поделиться своей историей, как у меня получилось отказаться от привычки курить за 36 часов без нервов и навсегда. Надеюсь моя история заинтересует вас и вы тоже последуете моему примеру.

Я курил более 8 лет каждое утро парочку сигарет, потом в машине, вобщем везде где можно и нельзя. В день полторы пачки скуривал. Попыток бросить курить не считал, ТЫСЯЧУ раз думал ВСЁ БРОШУ, а рука сама подкуривает... Однажды утром почувствовал что с легкими совсем беда, КАШЕЛЬ, БОЛЬ...стало СТРАШНО. Я к врачу побежал вместо работы, он показал снимок и говорит: если не бросишь сейчас, старость встретишь на больничной койке под капельницами... Вобщем скажу сразу, рекламе не верьте, что пластыри что эти таблетки и электронные сигареты - ЭТО ВСЕ ЧУШЬ СЛОНОВЬЯ!
Тяга к курению КАК БЫЛА ТАК И ЕСТЬ! УШИ ПУХНУТ и нервяк постоянный! Я срывался буквально сразу...
Моё спасение было найдено совершенно спонтанно!
Уж не помню через какой форум, вобщем попал на блог одного мужика, который рассказал о совершенно новом безболезненном способе бросить курить с помощью каких-то биомагнитов .. я все изучил и заказал себе комплект. В общем прилепил 2 магнита на переднюю часть уха и на заднюю, ходил с ними буквально 1-2 суток, и тяга к курению ПРОПАЛА ПОЛНОСТЬЮ! Моментально!

Уже после первых 40 (!) мин мне стал противен запах сигарет!

Через какое-то время я почувствовал реальное ОТВРАЩЕНИЕ к сигаретам. Прямо физически аж воротит! Это неописуемо! Курить ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ.
Если кому-то интересно, то есть один единственный сайт, который продает сертифицированные магниты по России Украине Беларуси и Казахстану.

Подробнее в блоге  vitaliy-melnikov.blogspot.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх