На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Три недели совместной жизни. Проверку не прошёл!

Женщина скрестила руки

Хватило трёх недель совместной жизни, чтобы понять, что мужчина мне не подходит. Совсем не подходит!

Это какой-то кошмар просто. Я не думала, что мой любимый может быть… таким! Когда ты видишь человека 2-4 часа, то не остаётся времени по-настоящему его узнать. Ты видишь его в хорошем костюме, всегда чистеньким, он проявляет только лучшие свои стороны.

Но как только я начала жить с любимым, то поняла, что это был самообман. Я видела только то, что он хотел показать мне…

Ну как можно валяться в только что выстиранной постели с грязными ногами? Не мыть руки после улицы и садиться сразу за компьютер, брать мышку грязными руками, а потом трогать еду, моё лицо, меня… Фу! От галантности и манер не осталось и следа. Типичный мужлан, считающий, что "место бабы на кухне". А если он соизволит, то разрешит мне провести с ним вечер и даст посмотреть какой-нибудь фильм… но только такой фильм, который нравится ему!

Помыть за собой тарелку не может — не мужское это дело! Зато я должна подрываться на час раньше и делать ему завтрак. Сам не может сделать завтрак, ядрёна вошь!

На третьей неделе он устроил мне скандал из-за грязной посуды. Я пришла с работы и плюхнулась в кресло, а должна была пойти на кухню и сразу же начать мыть за ним посуду, потому что чистых чашек не осталось. Признаюсь, на скандал это слабо походило, потому что на работе из меня все соки выпили. Я только сказала, чтобы он катился к такой-то матери из моей квартиры. А он гордый — взял и покатился. Смешно, что я всю последнюю неделю думала, как бы его выгнать из квартиры.

 

Автор: p######@mail.ru

Фото: moshehar

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх