На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Идеально, когда вы на одной волне

отношения

Мне кажется, что мы идеальная пара. Кто-то ищет свою вторую половинку всю жизнь, а я её уже нашла.

На той неделе вечером парень должен был зайти в комнату из кухни. Я специально прошмыгнула чуть раньше в комнату, чтобы спрятаться в шкафу (захотела напугать любимого, когда он зайдёт). Так и сделала: спряталась в шкафу. Жду. Он не идёт. Задумалась. Прикрыла глаза и заснула. Проснулась уже в кровати. Оказалось, что он пошёл брать бельё перед походом в ванную комнату. Увидел, что я сплю полусидя. Он взял меня на руки, перенёс на кровать. Уложил.

Не сговариваясь в прошлую пятницу мы оба купили муку и дрожжи. Ну какова вероятность, что оба человека в один и тот же день купят по 2 кг муки? Оказалось, что мне захотелось пиццы, а любимому позарез как нужен бы пирог с капустой. Все выходные ели пиццу и закусывали пирогом. Плюс 2 килограмма за выходные. Чёрт. Теперь на диете сидеть.

Договорились оба немного скинуть несколько килограммов лишнего веса. Мы оба обожаем сладкое, поэтому в холодильнике всегда есть что-нибудь вкусненькое. Договорились, что оба не будем больше покупать шоколад.

В понедельник нашла заначку парня. Оказывается, что он в белье прятал плитку Милки. Я её съела. На следующий день он съел мой сникерс, который я хранила в одной из банок, где храню специи.

Если и есть человек на свете, который поддержит меня в самом дурацком и необдуманном поступке, то это мой парень. Надеюсь, у каждого появится такой человек в жизни, с которым ты можешь себя чувствовать самим собой (самой собой). У нас вот получилось.

 

Автор: r########@gmail.com

Фото: pixel2013

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх