На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Она приняла ванну для ног из яблочного уксуса, чтобы решить эту проблему. Я и понятия не имела!

Вы когда-нибудь слышали о волшебных свойствах яблочного уксуса? Яблочный уксус может оказать пользу почти всему вашему организму, в том числе вашей коже, волосами многое другое!

Облегчает симптомы ангины.
Причина, почему яблочный уксус настолько замечателен, в том, что он содержит компоненты, которые делают его эффективным против микробов и бактерий. Так что в следующий раз, когда вы будете испытывать боль в горле, попробуйте смешать 1/4 стакана яблочного уксуса с небольшим количеством теплой воды и полощите горло каждый час. Вы вскоре заметите, что боль в горле скоро значительно уменьшится!

Устраняет изжогу.
Страдаете от изжоги? Не следует использовать антациды. Вместо этого попробуйте принимать чайную ложку яблочного уксуса с водой. Вы увидите, что это столь же эффективной средство! Прочищает заложенный нос.
Поскольку яблочный уксус содержит витамины группы В, витамин Е, кальций, калий и магний, он может быть эффективен при очисткезаложенных пазух, а так же успокоит симптомы, связанные с аллергией.
Избавляет от судорог ног.
Если вы часто испытываете судороги ног, вероятнее всего ваш организм страдает от нехватки калия. Попробуйте смешать 2столовые ложки яблочного уксуса с 1 чайной ложкой меда в стакане теплой воды. Высокие уровни калия обнаруженные в яблочном уксусе помогут успокоить спазмы.
Успокаивает зуд.
Поскольку яблочный уксус является сильным антисептиком, онэффективен против зудящей или горящей коже. Его даже безопасно использовать на своих домашних животных Устраняет неприятный запах ног.
Неприятный запах ног вызван бактериями. Попробуйте натереть подошвы ног раствором яблочного уксуса. Вы обнаружите, что антибактериального свойства яблочного уксуса поможет устранить запах!
Уменьшает вздутие живота.
Если вы страдаете от расстройства желудка, попробуйте выпить стакан яблочного уксуса, смешанного с теплой водой. Полезные свойства яблочного уксуса помогут ускорить работу пищеварительной системы и значительно облегчить вздутие живота.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх