На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Рождественское фото принца Уильма и Кейт Миддлтон. Принц Луи так вырос

В ожидании католического Рождества британская королевская семья представила свои рождественские открытки. Фотография Уильяма и Кейт получилась менее официальная, чем в прошлом году. На ней они позируют на фоне природы со своими тремя детьми: пятилетним Джорджем, трехлетней Шарлоттой и полугодовалым Луи.



Фотография была сделана в загородной резиденции герцога и герцогини Кембриджских Анмер-холл. Фотографом стал Мэт Портус. Поклонники смогли разглядеть детей монаршей семьи, особенно подросшего малыша Луи. Несмотря на официальность снимка, монархи выбрали повседневную одежду, а маленьким принцам позволили немного пошалить.

Шарлотта выглядит немного застенчиво, а вот принц Джордж сделал ласточку, стоя на дереве. Самый младший Луи тоже улыбается и выглядит довольным карапузом.

Рождественское фото Кейт и Уильяма в прошлом году. Малыша Луи еще не родился.

Кроме фото герцогов Кембриджских, свою рождественскую открытку представили принц Гарри и Меган Маркл. Они выбрали кадр со своей закрытой свадебной вечеринки.

Пожелали всем счастливого Рождества и Нового года принц Чарльз и герцогиня Камилла.

 

 

Запись Рождественское фото принца Уильма и Кейт Миддлтон. Принц Луи так вырос впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх