На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

7 удобных приложений для чтения книг

Далеко не каждому по карману электронная книга, а смартфон имеется почти у каждого. Чтение не влетит в копеечку вместе с использованием специальных приложений. Мы подготовили для вас подборку тех, которые позволят вам не только сэкономить, но и читать книги в любом удобном для вас месте.

1. Bookmate

Как же было бы удобно иметь такую библиотеку, доступ в которую есть и со смартфона, и с планшета, и с компьютера. С Bookmate это возможно! Более того, читать книги можно в режиме оффлайн. Достаточно только купить абонемент и читать более 50 тысяч книг на 9 языках с удобством.

Скачать: Android \ iOS

2. Moon+ Reader

Привлекательный интерфейс и удобство в использовании сделало Moon+ Reader одним из популярнейших приложений для чтения в мире. Вы можете не только загружать туда свои книги, но и читать совершенно бесплатно. А милый дизайн сделает процесс чтения более приятным.

Скачать: Android

3. Wattpad

Интересно в этом приложении то, что оно подбирает вам книги, исходя из ваших интересов. Вам достаточно только заполнить профиль, и все книги в каталоге будут для вас в бесплатном доступе. Более того, вы можете загружать туда и свои творения, а также комментировать другие.

Скачать: Android \ iOS

4. MyBook

Это, вероятно, один из самых молодых сервисов для чтения, но при этом он не уступает своим более взрослым коллегам в удобстве. Вы можете подстраивать под себя и фон, и шрифт, однако большинство книг станут доступны для вас только после подписки.

Скачать: Android \ iOS

5. ЛитРес Читай! Бесплатно

Это самый популярный русскоязычный сервис для чтения. Его приятно использовать, да и все почти 800 тысяч книг доступны и без платной подписки. Правда, иначе придется терпеливо просматривать рекламу, чтобы читать бесплатно.

Скачать: Android \ iOS

6. Marvin

Хотите читать книги и делиться понравившимися фрагментами с друзьями? Marvin может вам помочь с этим. Более того, все доступные книги можно с легкостью перевести на необходимый язык, а также находить незнакомые слова в википедии в несколько кликов.

Скачать: iOS

7. Cool Reader

У Cool Reader не самый удобный интерфейс, однако на его настройку стоит потратить время. Оно предоставляет богатый выбор материалов и считывает все популярные форматы документов. Поэтому загрузка своих книг в библиотеку не будет для вас сложной задачей.

Скачать: Android

Текст: Flytothesky.ru

Flytothesky.ru

Читайте также:
8 приложений для ведения финансов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх