На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как удалить зубной налет за 5 минут естественным способом без визита к стоматологу


Зубной налет является накоплением пищевых отходов во внутренней и внешней поверхности зубов. Это заболевание полости рта может вызвать неприятный запах изо рта, а также может развивать другие заболевания, которое развиваются, когда эти остатки пищи затвердевают в зубах, вызывая кровотечение и дурной запах изо рта.

Несмотря на то, что нет окончательного решения, чтобы предотвратить развитие налета на зубах, можно выполнить ряд домашних процедур, чтобы уменьшить накопление этих остатков в полости рта и предотвратит это заболевание.
Для людей, которые курят является общим то, что зубы становятся темно-желтого цвета из-за накопления в них никотина. То же самое относится и к людям, которые привыкли пить кофе и жевать табак. Зубной налет является началом того, что может быть серьезной проблемой, как кариес и даже привести к потере зубов.
Рекомендуется посещать стоматолога каждые 6 месяцев для профилактики. Хотя эта процедура стоит не дорого, большинство людей не идут к стоматологу из-за того, что они забывают или потому, что они боятся. В этой статье мы покажем вам удивительное средство для удаления зубного налета без необходимости визита к зубному врачу!
Ингредиенты: 1/2 литра воды. 60 г муки из ореховой скорлупы.
Приготовление и применение: В контейнере (предпочтительно алюминиевом) довести до кипения смешанные ингредиенты на слабом огне и кипятить 10 минут на таком же слабом огне. Результатом будет смесь, похожая на зубную пасту, которую нужно использовать, чтобы чистить зубы в течение 5 минут 2 раза в месяц.
Средство № 2
Ингредиенты: 2 столовые ложки семян подсолнечника. 2 столовые ложки сока лайма. 1/2 литра воды.
Приготовление: В контейнере (предпочтительно алюминиевом), смешать наши ингредиенты и тушить на медленном огне в течение 1 часа. Результатом будет паста, которой нужно чистить зубы в течение 5 минут 2 раза в месяц. Это поможет очистить зубы от налета и зубного камня.
Наша гигиена полости рта является очень важной. Накопление зубного камня и зубного налета вызывает неприятный запах изо рта, кроме того, это некрасиво выглядит.
Советы: Как уже говорилось в этой статье, важно следить за состоянием ротовой полости ежедневно. Мы должны чистить зубы после каждого приема пищи, по крайней мере две минуты. Предпочтительно нам нужно использовать экологическую и естественную зубную пасту, потому что обычные содержат вещества, слишком агрессивные с уровнем рН нашей полости рта. Мы можем использовать зубную нить каждый вечер перед сном, чтобы удалить остатки пищи между зубами Мы также можем использовать жидкость для полоскания рта. Если мы хотим использовать натуральное средство, то мы можем сделать настойку с чабрецом и мятой.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх