На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Трое детей попали в реанимацию после отравления наркотиками в детсаду


Инцидент произошел в одном из детских учреждений Новосибирска, куда неустановленный порошок принесла одна из воспитанниц.
Трое воспитанников одного из детских садов Новосибирска были доставлены в реанимацию детской больницы с симптомами тяжелого отравления наркотическими веществами.

По словам воспитателей, одна из девочек рассказала, что во время прогулки перед тихим часом дети решили поиграть в кухню и стали варить в беседке «суп». При этом одна из воспитанниц достала из кармана куртки пакетик с порошком, принесенным из дома. Увлеченные игрой, дети попробовали смесь на вкус, и малышам стало плохо сразу после возвращения в группу.

Обстоятельства ЧП устанавливаются. 
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх