На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Забавная реакция щенка на запрет хозяйки забраться к ней на диван

Собаки обладают удивительной способностью -могут казаться улыбающимися независимо от настроения.

Забавная реакция щенка на запрет хозяйки забраться к ней на диван

Этот упрямый щенок бульдога хочет присоединиться к своей хозяйке на диване, но ему нужно объяснить, что домашним животным нельзя на мебель.

Он явно недоволен этим правилом! Но, должно быть, очень трудно сказать «нет» столь очаровательному созданию с таким лицом. Какой восхитительный этот малыш, правда!?

Когда собаки становятся частью семьи, им хочется провести массу времени со всеми. Всё, чего они хотят -чтоб им немного помассировали живот и пару-тройку поцелуев, а приводит к тому, что питомцы начинают следовать за вами повсюду, даже на вершину дивана.

Однако хозяйка говорит «нет», маленький парень отказывается подчиняться и лает в недовольстве!

Забавная реакция щенка на запрет хозяйки забраться к ней на диван

Эта хозяйка собаки сняла своего очаровательного щенка бульдога на видео и запечатлела его забавные попытки лаять на камеру, когда маленький пёс захотел присоединиться к ней на диване и не мог понять правила, которые применяются в доме.

После того, как ему сказали, что он не может прыгнуть на мебель, милый щенок пытается спорить с ней, издавая странный смешной шум, который он называет лаем.

Когда этот восхитительный пёсик пытается лаять, единственное, что мы слышим, это симпатичные шумы, похожие на звуки игрушек. Девушка не может не хихикать, когда слышит реакцию щенка.

Бульдоги отличные домашние животные. Обычно, большую часть своего дня они проводят отдыхая и расслабляясь, но в то же время они любят играть. Бульдоги умны и легко поддаются дрессировке. В целом, это милая порода, которая любит ласку.

Вот, пожалуйста, полюбуйтесь :-)

источник

Источник

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх