На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

4-х летняя девочка питается коврами




Это не шутка. 4-х летний ребёнок действительно ест ковровые покрытия и обивку мягкой мебели. Происходит это по причине редкого расстройства пищевого поведения: желания поедать несъедобные вещи.

Девочка съедает набивку мягких игрушек, подкладку обивки кресел и диванов, а также ковров и паласов. К другим непродовольственным товарам, которые поедает маленькая Джессика, относятся песок и элементы брусчатки. Это чаще встречается среди беременных женщин, однако после родов проходит.

«Я была в шоке, когда поняла, как много она съела, — рассказывает мама девочки, которая обнаружила необычное пристрастие дочери, когда той было два года. — Мы стараемся ее отвлекать, чтобы она этого не делала, но как бы мы ни пытались ее остановить, она находит способ это сделать».

Чтобы малышка не поедала грязные вещи, ей разрешили иметь маленький кошелек, наполненный губчатой прокладкой, чтобы она могла ее поесть.
Эксперты изучили Джессику, но сказали, что они не могут вмешаться, пока ей не исполнилось шесть, чтобы она могла принять сознательное решение о том, что она ест, а не действовать импульсивно.Источник<a href="http://ribalych.ru/2015/04/10/4-x-letnyaya-devochka-pitaetsya-kovrami/" style="display:none">4-х летняя девочка питается коврами</a>
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх