На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как идентифицировать человека с низким IQ?

мужчина набивает татуировку

Это моё сугубо субъективное мнение.

Но обычно люди с низким IQ любят украшать свои тела татуировками и пирсингом.

Здесь всё просто. Украшать себя ради чего? Ради других людей? Терпеть боль? Тоже сомнительное удовольствие. Можно ещё и зубы обточить, как это делают туземцы в Индонезии или заняться украшением тела при помощи шрамов. 

Какой от этого профит? Ну есть некоторый... например ненулевая вероятность занесения в своё тело инфекции, а также вероятность того, что через какое-то время татушка наскучит. И, конечно, деньги. Удовольствие ведь недешёвое. Исключение составляют те, кто на этом имеет с этого стабильный доход.

Признак второй

Наличие в доме работающего телевизора. Этот пункт один из главных. Ну кто согласиться тратить треть времени на добровольный просмотр рекламы? Смотришь фильм, прерывающийся рекламой шампуня для волос и женскими прокладками? Ну ладно. Но добровольно смотреть TV-шоу… Видите, что кто-то обсуждает вчерашнюю передачу? Есть серьёзный повод задуматься.

Третий признак

Словоблудие. Заметил, что чем больше человек говорит, тем меньше в этом смысла. Хотя всегда возможно, что у словоблудов какие-то психологические проблемы.

Четвёртый признак

Селфи. Я не против того, если человек сам себя фотографирует. Но делать это изо дня в день? Явная глупость, нарциссизм и пустое времяпрепровождение.

Основной признак — техника, купленная в кредит

Это вообще верх глупости… Переплачивать иногда в два-три раза ради какого-то телефона, телевизора или соковыжималки?! А этот сок действительно стоит таких денег?

 

Я совершенно случайно вывел эти пять признаков. Возможно, у вас есть свои наблюдения. А может вы со мной не согласны? Добро пожаловать в комментарии. А пока я останусь при своём мнении и с радостью отвечу тем, кто имеет своё мнение. А возможно и нет... Может это я ошибаюсь и на самом деле обыкновенный позёр с низким интеллектом? Всё возможно...

 

Автор: Максим

Фото: Ilovetattoos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх