На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дворянин без замка, зато маршрутка есть

свадебные туфельки

Мне 33 года. Есть двое сыновей близнецов от первого брака. Ребята подросли, появилось немного свободного времени. Подумала, что самое время строить свою личную жизнь опять. Ребутну, пока не поздно. Всё же хочется ощущаться рядом сильное и надёжное плечо.

Подруга на работе свела с мужчиной. Ему 35 лет. Работает водителем маршрутки. И после двух недель общения он уже предлагает мне выйти за него. Сначала как-то шутил, подтрунивал, вроде: "выходи за меня, семечки будешь?". В течение недели разговоры про создание семьи уже стали как бы и не шуткой. На полном серьёзе стал спрашивать меня о браке. Но я не очень готова… Так быстро выйти замуж можно только или в 16 лет, или в состоянии опьянения.

Я спросила его о мотивах, на что он ответил, что очень хотел бы продолжить свой род. Хотя вроде фамилия у него не Толстой и не Романов.

То есть человек прямо сказал, что хочет выйти за меня, чтобы я нарожала ему сыновей. Но как бы дети — это ведь не мешок картошки… За ними постоянно глаз да глаз, постоянно нужно внимание (не будут же они как сорняки в огороде расти), да те же деньги. Я еле воспитывала одна двоих детей. Жила почти впроголодь, потому что все деньги улетали на одежду, детское питание, лекарства.

Выйти замуж и родить ещё чтобы кто-то "продолжил свой род"? Какой-то слабый аргумент. Ни слова о любви, ни слова поддержки… Давай рожай… Так и замка родового нет. Из наследства старенький микроавтобус и комната в общежитии. Мда, ну и дворяне нынче пошли…

 

Автор: u#########@mail.ru

Фото: tariq257

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх