На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда не хочешь даже общаться с мужчинами

Грустная девушка

3 года моей жизни пришлись на ужасный брак. Нет, меня не заставляли силой выходить за мужчину, которого позже я возненавижу каждой клеточкой своего тела. Отношения каждый день становились всё хуже и хуже. Под конец стали просто невыносимыми.

За время брака было всё: угрозы, шантаж, взаимные оскорбления, унижение… Я прошла через все круги брака в том браке. Смогла всё же поставить точку в токсичных отношениях. Это было по-настоящему трудно, но всё же сделала это.

Замужество сломало меня. Уже столько лет прошло после развода, а я всё не могу нормально общаться с мужчинами. Не могу объяснить этого чувства. Я почему-то каждого мужчину в отдельности ненавижу, презираю и боюсь. Есть что-то ещё, но не могу словами передать этого. Какое-то отторжение. Когда я общаюсь с мужчиной, то меня как-то подташнивает. Но не то…

Глупо презирать каждого мужчину за поступок одного невменяемого, но это так. Не могу побороть это чувство. Иногда мне кажется, что это какой-то защитный рефлекс. Было ли такое у кого-нибудь?

 

Автор: c#####@gmail.com

Фото: rajnlove

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх