На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сын успел написать маме последнее сообщение перед тем, как погиб

 
По США пронесся сильный торнадо, унесший с собой многие человеческие жизни.
Смертоносная буря разошлась не на шутку в городе Вилония, Арканзас, где в ванной собственного дома прятался Джеффри Хантер (Jeffrey Hunter), студент университета Центрального Арканзаса. Он знал, что ему не суждено пережить эту бурю.. Огромная воронка торнадо направилась прямо к дому, где прятался Джеффри, он знал, что это последние минуты его жизни и он решил написать последнее письмо своей маме...

Мама Джеффри была в 20 милях от него, когда он написал ей.

Его мама сказала, что первое его сообщение было с текстом: "Мама, мне так страшно."

"Прощай мама ..."
"Он идет прямо на меня"
Джеффри знал, что торнадо двигалось прямо на него и это были последние сообщения, которые он успел послать

Его мать Регина, написала ему, что любит его. Это были последние слова предназначенные её сыну, которого ей не суждено было увидеть больше никогда..
Она всё время спрашивала у него:"Ты в порядке? Ты в порядке? Дай мне знать, что с тобой происходит?", но никаких сообщений от него больше не поступало.

Джеффри прятался в доме вместе со своим отцом и мачехой. Их сосед Лиман Уоткинс, после торнадо выбрался из под собственного дома и нашел Джеффри, лежащего на земле.

Он не выжил в этой буре,но он успел попрощаться
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх