На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

20 вещей, стоящих своих денег и о покупке которых вы никогда не пожалеете

В мире так много разнообразных вещей, большинство из которых нам вовсе и не нужны. Но из всего многообразия существует узкий круг действительно полезных вещей. Мы говорим не о такой банальщине как еда, вода и туалетная бумага, мы имеем ввиду вещи, потратив деньги на которые, вы никогда об этом не пожалеете. 20 вещей достойных покупки ждут вас далее.


Хороший матрас



После покупки хорошего матраса вы сразу перестанете понимать людей, которые спят на чем-либо другом.


Противозачаточные таблетки



Небольшие деньги за регулярный цикл и контроль над рождаемостью? ДА!


Страховка дома



Если с вашим домом что-нибудь случится, то вы получите сумму покрывающую расходы на его восстановление. Конечно сумма выплаты зависит от выбранного тарифа и размера страхового взноса.


Вантуз



Эта штука кажется бесполезной, пока в твой квартире не засорится унитаз..


Набор хороших ножей



Хороший нож будет радовать вас своей остротой в течение многих лет, а также сохранит красивыми нарезаемые продукты и сэкономит кучу ваших нервов


Идеально облегающий бюстгальтер по размеру



Хороший бюстгальтер может стоить дорого, но комфорт и удобная поддержка стоят гораздо больше


Дезодорант



Помимо хорошего запаха вы также получите уверенность в себе. То, как от вас пахнет, очень сильно влияет на окружающих и если вы завонялись, то об успехе в мире людей можете забыть.


Мощный компьютер



Всё просто, платишь больше - получаешь хороший компьютер, платишь меньше - дерьмовый. Хороший компьютер это целое поле возможностей, начиная от современных игр и заканчивая "тяжелыми" программами. Стоит также упомянуть о сэкономленных нервах.


Велосипедный шлем



Эта штука действительно может спасти вашу жизнь или как минимум не позволит вам стать слабоумным.


Хороший кожаный ремень



Убедитесь, что ремень сделан из реальной кожи, а не из склеенной между собой хренью. Такие ремни могут носиться практически вечно, и их не надо будет покупать каждый год, тратя с каждым годом на это всё больше и больше денег.


Влажные салфетки



Те, кто познал радость влажных салфеток никогда не поймут тех, кто ими никогда не пользовался. Попробуйте, вам понравится.


Заказ такси от бара до дома (чтобы утром следующего дня вернуться за припаркованным возле бара автомобилем)



Таким образом вы не только не станете подвергать свою жизнь и жизнь прохожих опасности, но также ещё и сэкономите деньги на ремонте, потому как вы рано или поздно точно куда-нибудь "въедете".


Путешествия



Это самое лучшее занятие, на которое только можно потратить деньги. Ни за какие деньги мира вы не сможете купить те яркие впечатления, которые останутся с вами навсегда.


Регулярная замена машинного масла



Машинное масло - это кровь вашего автомобиля, и если она будет некачественная, то износ автомобиля увеличивается в разы.


Презервативы



Эта штука за сущие копейки не только избавит вас от нежеланных детей, но ещё и защитит вас от всяческого рода венерических заболеваний.


Плотные шторы



С плотными шторами вы станете спать гораздо спокойнее и крепче, а хороший сон не купишь ни за какие деньги. Трудно поверить, но это действительно работает.


Быстрый интернет



Способность общаться с людьми со всего мира это бесценно. Опять же, быстрый интернет сэкономит ваши нервы как ни одна другая вещь в мире.


Хорошие шины



Современные автомобили буквально напичканы системами безопасности, но все они не имеют смысла, если у вас плохие шины и вы не сможете остановиться вовремя.


Аптечка первой помощи



Эта маленькая коробочка, просто незаменима в чрезвычайной ситуации. Она может спасти жизни вам, вашим близким и вообще каждому, кому может понадобиться экстренная медицинская помощь. источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх