На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как экстренно похудеть за две недели: бразильская диета!

Если Вы за зиму набрали лишние килограммы, то бразильская диета за две недели сделает
Вас неотразимой. Ее прелесть заключается в том, что необходимые продукты Вы сможете найти в ближайшем супермаркете и есть можно 5 раз в сутки. Рассчитана эта диета на 4 недели, но можно использовать экспресс метод, рассчитанный на 2 недели.
Основные требования
Меню данного довольно однообразное и скучное, но с этим нужно смириться. Нужно отказаться от сладостей, мучного и алкоголя, это обязательно условие. Эта диета считается белковой. Не лишним будет поддержать себя на этот период употреблением витамина С или другого витаминного комплекса и пейте побольше воды.

Не меняйте местами приемы пищи и не заменяйте продукты, указанные в меню. Исключите все специи и приправы, которые могут возбуждать аппетит, копчености, солености, сладкое, мучное. В сильного голода разрешается стакан натурального сока или воды. Примерное меню бразильской диеты
Вот один из вариантов диеты, рассчитанный на неделю, в течение которой Вы можете расстаться с 2-3 килограммами:
Завтрак: кисломолочные продукты и фрукт;
Ланч: сок (стакан) или фрукт;
Обед: курица или рыба (варенные) и овощи;
Полдник: овощной салат и сыр;
Ужин: кефир и фрукты
Следует отказаться от бананов и винограда, от моркови, свеклы и картофеля. Полностью исключить соль. Зеленый чай и воду можно пить столько, сколько хочется.
Будьте здоровы и красивы!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх