На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

домашние средства для отбеливания кожи

Отбеливающие средства — это почти повальное увлечение среди подростков и женщин. Некоторые из них могут иметь несбалансированный тон кожи, например, темный цвет лица на шее. В то время как остальные просто имеют дело с темной пигментацией кожи, которая вызвана солнечным ожогом. Длительное воздействие солнца может сделать вашу кожу темной, тусклой и сухой. Кроме того, длительное применение некоторых химических продуктов может также привести к этому.

Есть много кремов для отбеливания кожи, доступных на рынке — буквально в каждой аптеке и салоне вы сможете их найти. Но почти 60% продукции по всей видимости, сделаны из химических элементов и могут нанести вред коже в долгосрочной перспективе. Оставьте в стороне все продукты, которые нужно наносить на ночь — я могу сказать наверняка, что они содержат избыток химических веществ, которые без тени сомнения, дадут вам обратный эффект всего за несколько недель использования.
В любом случае, особенно когда речь идет о коже, природные средства всегда являются спасителем. Следовательно, вот несколько средств для отбеливания кожи, которые действительно эффективны.
1. Сушеные апельсиновые корки + йогурт Вы можете высушить апельсиновые корки, пока они не станут сухими и хрустящими. Затем нужно размолоть высушенную кожицу, пока она не превращается в порошок. Смешайте столовую ложку этого порошка со столовой ложкой свежего йогурта, чтобы сделать пасту. Затем нанесите эту пасту на очищенную кожу лица и оставьте на 20 минут. Повторяйте это по крайней мере три раза в неделю для достижения наилучших результатов.
2. Помидор + йогурт + овсяные хлопья Это удивительное средство. Все, что вам нужно сделать — это смешать столовую ложку овсяных хлопьев со столовой ложкой томатного сока и йогурта. Хорошо перемешать, пока вы не получите густую консистенцию. Затем нанесите ее на лицо как маску и оставьте на 30 минут. Смыть теплой водой (можно также применять легкий и мягкий увлажняющий кожу крем после использования маски).

3. Молоко + лимонный сок + мед Убедитесь в том, что Вы используете свежий лимонный сок для этого средства. Смешайте столовую ложку молока и лимонного сока. Затем добавьте чайную ложку меда. Мед действует как увлажняющее средство, чтобы сбалансировать свойства лимона. Смешайте эти ингредиенты и нанесите на очищенную кожу лица. Оставьте на 20 минут, после чего смойте.
4. Йогурт Йогурт – это вкуснятина, да. Он содержит молочную кислоту, которая может естественным образом отбеливать кожу. Просто нанесите свежий йогурт на лицо и оставьте на 20 минут. Смойте, как обычно. В качестве альтернативы, вы можете также попытаться смешать йогурт со столовой ложкой меда или лимона для достижения наилучших результатов.
5. Лимон Нет лучшего природного отбеливателя, чем лимон! Отрежьте небольшую часть лимона и потрите им кожу круговыми движениями. Оставьте в течение по крайней мере 30 минут. Затем Вы можете смыть теплой водой. Делайте это ежедневно для достижения наилучших результатов. но вы должны также иметь в виду, что лимоны может истощить кожу. Для естественной альтернативы, вы можете нанести мед на лицо после того, как попробуете это средство, чтобы сохранить некоторое количество влаги. Также Вы можете использовать обычный увлажняющий крем для лица.
6. Томатный сок Помидоры могут реально отбелить и увлажнить вашу кожу естественным путем. Они заставят вашу кожу светиться. Употребляйте один сырой помидор на ежедневной основе. Вы можете также сделать маску из некоторых свежемолотых помидоров с йогуртом. Наносите маску каждые два дня и наблюдайте за волшебством!
7. Куркума + сандал + молоко Это еще один надежный и проверенный способ отбелить кожу естественным путем. Все, что вам нужно, это две столовые ложки порошка сандалового дерева, чайная ложки порошка куркумы и немного молока. Добавляйте порошок в молоко понемногу до получения густой пасты. Затем нанесите маску на лицо и оставьте на 20 минут, прежде чем смыть.
8. Папайя Его сладость и богатый вкус – лишь дополнительное преимущество. Вы не знаете, что он на самом деле отбеливает кожу. Употребление папайи на ежедневной основе может осветлить цвет лица и добавить сияние вашей коже. Вы можете также сделать маску из него. Измельчите кусочек папайи и добавьте немного лимонного сока Равномерно нанесите на лицо и оставьте на 20 минут. Затем смойте..
9. Миндаль + молоко Вы, наверное, знаете, что это лекарство. Это традиционный способ отбелить ваш цвет лица, без использования химических веществ. Все, что вам нужно сделать, это размолоть миндаль, пока они не превратятся в порошок. Затем нужно смешать молотый миндаль с молоком до получения густой пасты. Вы можете применять это средство в качестве маски ежедневно.
10. Картофельный сок Это средство не только поможет отбелить кожу, но и избавит от темных кругов и мешков под глазами. Нужно выдавить сок из картофеля. Затем нанесите его на лицо с помощью ватного диска. Нанесите равномерно и оставьте, пока он высохнет. Смойте и очистите лицо мягким мылом. Картофельный сок также известен своими увлажняющими свойствами.
11. Овсянка + сахар Овсянка и сахар помогут отбелить кожу? Кто бы мог подумать! Возьмите горсть овсяных хлопьев и около трех столовых ложек сахара. Смешать с лимонным соком до текстуры скраба. Но убедитесь, что паста не слишком гладкая. Вы можете использовать эту пасту, чтобы очистить лицо и шею во время принятия душа и смыть как обычно. Делайте это два раза в неделю.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх