На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Джинсовая шпаргалка: какие бывают, как выбрать правильные, с чем носить

Джинсы – предмет гардероба, который есть в шкафу у каждого человека. Многие очень недооценивают джинсы, считая, что это обычные повседневные штаны. Но на самом деле, они могут стать притягивающей взгляд основой модного образа. Нужно только разбираться в видах джинсов, уметь подобрать самые удачные под свой тип фигуры, и знать, с чем их носить. Делимся шпаргалкой.

Bootcut jeans



Это джинсы, расклешенные от колена. Такой крой хорошо скрывает неровные ноги. А если носить такие джинсы с каблуком, вы еще и зрительно удлините свои ножки.

Flared jeans

Джинсы-клеш, которые были безумно модными в 70-е, возвращаются. Идут они практически всем, носить их лучше с простым верхом, чтобы не выглядеть как клоун. А если штанины полностью покроют каблук, вы будете выглядеть не только ультра-модной, но еще и длинноногой.



Mom jeans

Это объемные, на первый взгляд небрежные джинсы с высокой посадкой, которые подойдут обладательницам тонких талий и не слишком широких бедер. А вот пышнотелым девушкам лучше быть с этой моделью осторожными: можно случайно визуально сильно увеличиться.



Skinny

Это джинсы, которые обязательно должны быть в гардеробе у худеньких девушек с узкими бедрами. Их можно носить почти под любую одежду и с любой обувью. Они отлично подчеркнут тонкость и изящность вашей фигуры.

Straight Leg jeans

Джинсы прямого кроя. Универсальная модель, которая отлично смотрится на всех типах фигуры и с любой обувью. Лучше всего подойдут для повседневного, ненарядного образа.



Wide leg jeans

Широкие джинсы – вещь опасная. Если неправильно подобрать к ней верх и обувь, можно просто утонуть в них и превратиться в мешок. К ним нужно уметь подбирать интересные вещи и обувь. Но круче всего смотрятся широкие укороченные джинсы на девушках с тонкими щиколотками. Если надеть их под каблук и подтянуть пояском, вы притянете взгляды всех людей на улице.

Запись Джинсовая шпаргалка: какие бывают, как выбрать правильные, с чем носить впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх