На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Их не все воспринимают серьезно, но только эти люди не знают, что такое рак

Невероятное открытие было обнаружено экспертами в области здравоохранения. В результате недавнего исследования было выяснено, что семьи амишей считаются одними из самых здоровых людей, более того они не болеют раком!

Их рацион и образ жизни был исследован учеными, посколькубыло важно понять, как семьям амишей это удается без использования медицины и результаты шокировали.

Все благодаря их привычкам питания. Они редко заболеваютраком, потому что питаются в основном здоровыми и экологически чистыми продуктами питания.
Также следует отметить, что они не курят, не пьют и остаются физически активными. Они преимущественно занимаются сельским хозяйством и строительством.
Следует отметить, что все продукты питания, которые они потребляют «производятся» ими самостоятельно.Они употребляют натуральные фрукты и овощи вместе с мясом и молочными продуктами.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх