На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Вещи есть, а вкуса нет. Как не нужно сочетать одежду

Стилист проекта «На десять лет моложе» Катя Гершуни о том, как не нужно сочетать одежду, даже если вам кажется, что это очень красиво и стильно.
Вещи, которые априори не сочетаются друг с другом, каждая представительница прекрасного пола должна знать как таблицу умножения, иначе не бывать ей иконой стиля. А вместо комплиментов люди как бы невзначай будут нашептывать вам телефон какого-нибудь проверенного стилиста, который «работает даже с такими запущенными случаями». Если подобная перспектива вас не устраивает, запоминайте, как не нужно сочетать одежду. Своими советами на этот счет с АиФ.ru поделилась телеведущая Катя Гершуни. 
1. Шуба и палантин


Да, мы живем в России, у нас бывают жуткие морозы, но это не оправдывает девушку, решившую надеть на себя шубу и палантин. Единственное, что вы можете позволить себе в этом случае — пальто или удлиненный жакет, но не шубу! Пуховые платки и шуба — тоже плохое сочетание. 
Как же утепляться, спросите вы? Возьмите очень старую шубу (уже повидавшую жизнь), выверните ее наизнанку и сделайте меховое пальто (мехом внутрь), сверху обшейте все это красивой тканью. Такую вещь можно сочетать с любыми платками.


2. Шелк и трикотаж
В целом здорово, когда в своем образе вы сочетаете несколько фактур одновременно. Главное — делать это правильно. Например, такие роскошные фактуры, как шелк и бархат, прекрасно сочетаются. Чего я не могу сказать о нежном шелке и трикотаже. Не надо носить водолазку и шелковый жакет, зато свитер крупной вязки и шелковая юбка будут неплохо смотреться друг с другом. 
3. Темные колготки и светлая обувь По поводу этого сочетания даже нечего сказать, оно просто ужасно! 

4. Сапоги длиной до середины икры и юбка (платье) до колена 
Подобное сочетание смотрится отвратительно, поскольку сильно «режет» ногу, делает ее короче и толще, особенно если икра прокачанная, спортивная. 
Если уж вы выбираете длину ниже колена, надевайте сапоги-чулки, которые будут закрываться юбкой (платьем), туфли или ботильоны. 
5. Белые и желтые металлы
Фото: Shutterstock.com

Не стоит сильно смешивать металлы! Нет, конечно, если какой-нибудь художник выпустил на свет божий шедевр — смесь белого и желтого золота, например, в часах — это одна история. Но когда на вашей сумке присутствует обильная желтая фурнитура, а на руках, шее, в ушах — обильное количество прочих аксессуаров ювелирного характера в другом цвете металла — это некрасиво! 
6. Брюки, заправленные в сапоги 
Подобные вольности дозволены только с джинсами-skinny и высокими сапогами hunter (под колено). Тогда ваши ножки будут выглядеть изящно. 
Второй вариант: вы — особа, приравнивающая себя как минимум к Кейт Миддлтон и очень уважающая жокейский стиль, что позволяет заправлять брюки в сапоги, поскольку и то, и другое имеет определенный крой и идеально подходит друг другу!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх