На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Совпадение? Не думаю!

Беременная

Работаю преимущественно в женском коллективе. Примечательно, что среди коллег женщины разных возрастов: есть совсем молоденькие сотрудницы, ещё вчера сидевшие за ученическими партами, а есть и дамы бальзаковского возраста.

Самый смех началась в этом году. В феврале взяли на работу мужчину 27 лет. И уже в марте одна из сотрудниц сообщает всем, что беременна (они с мужем планировали ребёнка почти 5 лет — всё никак не получалось).

Апрель. Ещё две сотрудницы говорят, что беременны и сообщают даты, когда хотят уйти в декрет.

Июнь — женщина 43 лет тоже собирается уходить в декрет.

Начальник проводит общее собрание и в полушутливом тоне предупреждает, что если ещё одна сотрудница соберётся в декрет, то новенького уволят с записью в трудовую книжку. Нужно пояснить, что до этого в нашем коллективе в декрет последний раз уходила женщина 4 года назад.

Сейчас октябрь. Я тоже всё же смогла забеременеть. Мы с мужем рады безумно. Но я что-то боюсь на работе сообщать о моей беременности. Вдруг действительно шеф уволит новенького…

 

Автор: b########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх