На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я для него лишь мимолётное увлечение. Жаль, что я так не могу

Девушка зимой

Мы с Аней – лучшие подруги. Она завела себе еще на первом курсе института любовника на 15 лет старше, встречаются уже года три. Игорь живет в другом городе, а в Тюмень приезжает по работе (вахта).

Она меня долго не знакомила. Сама Аня росточком маленькая, метр пятьдесят, и её Игорь почти такой же, чуть повыше. С животом, усами, сединой в волосах – короче, особо хвалиться нечем. Мне все было интересно, чем он ее привлек, хотелось ради любопытства познакомиться. Ну, как-то осенью перед ноябрьскими праздниками он приехал в Тюмень по каким-то делам со своим племянником, Юрой. Попросил пригласить подружку, ну, Аня меня и позвала.

Оказался этот Игорь вполне нормальным вроде бы мужиком, не страшный, не красивый, как у нас говорят "сойдет для сельской местности". Юра этот был женатый, так что я так… составила компанию, чтобы не было скучно.

Мы сидели, выпивали…. Аня с Юрой поехали за алкоголем (он не пил, так как ему было нужно еще нас по домам развозить), а мы с Игорем остались вдвоем на Юриной квартире. Не знаю, что у него в голове переклинило, да и я уже была под градусом, в общем, у нас все случилось…. как-то по-быстрому, я вообще не поняла, как. Очень все страстно было. Как будто нас прямо бросило в объятья друг другу…

Мы только успели одеться, тут вернулись Аня с Юрой. Конечно, я ничего ей не сказала, да она ничего и не заметила. Игорь вообще вел себя так невозмутимо, я прямо поразилась.

Потом они меня долго никуда не звали, ездили вдвоем. А меня на нем словно зациклило. Аня про него рассказывает, а я думаю "да уж, очень он у тебя хороший, ха-ха-ха", ну и все в этом роде. И прямо распирает меня рассказать ей, какой он на самом деле верный. В общем, как-то она ушла и оставила дома телефон. Я списала его номер себе и написала ему смс. Ничего такого, просто спросила, как там поживает Юра. И подписалась.

Перезвонил. Завязался разговор, он мне намекнул, что вот Юра скоро приедет и можно будет все повторить. Приехал Юра, и мы поехали опять на квартиру. Юра в этот раз ко мне откровенно клеился, и мне почти пришлось его послать куда подальше. А Игорь был с Аней. Ничего не получилось у нас.

На следующий день Игорь сам мне позвонил, мол, чего ты спрашивала о нем, а сама парня отшила. Ну я ему и выложила, что хотела с ним быть, а не с Юрой этим. Он так помолчал и протянул "поняяятно". Ну, разговор особо дальше не клеился. Короче, я поняла, не особо ему идея пришлась по душе.

Я долго крепилась потом, но как-то вечером позвонила и сказала, что хочу с ним увидеться. Игорь попросил не звонить, мол, работа, занят. Сказал, что сам позвонит… и вот уже две недели прошло, а не звонит, хотя я вижу, что с Аней он разговаривает.

Получается, избегает меня. А я постоянно думаю про него. Ревную, когда он звонит Ане. Какая-то глупость, конечно, но вот прямо сидит он у меня в душе. Но я, похоже, ему не нравлюсь. Вот возьму и все-таки выложу все Ане, пусть знает, какой у нее он прекрасный. Использовал меня, а теперь, получается, не нужна. Обидно.

 

Автор: f#######@mail.ru

Фото: Niko_Shogol

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх