На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему так?..

Сердце

Доброго вечера. Три недели назад расстались с парнем. Три года встречались. Первая предложила расстаться я. Расстались по причине того, что я много думала о нашем будущем, когда, собственно, нет средств и хорошего фундамента для отношений.

И по причине, что не хотела с парнем изучать язык для будущего переезда. Расставшись, проанализировав, сделала выводы, почему же я так поспешно все сама решила? Почему я не занималась собой? Почему не хотела язык изучать? На все нашла ответы.

Скучаю по парню. Парень говорит, что тоже. Решила я первой пойти на контакт: поговорили, я все объяснила и т. д.

Решили, что будем месяц нормально общаться и окончательно решим: да или нет. Мы поцеловались, попрощались. Я веду себя как любящая девушка, на мой взгляд, пишу "доброе утро", на ночь "я люблю тебя", "приятных снов", но с его стороны это не вижу. Хотя сам парень говорил, что любит, скучает, ничего не выкинул моего, не удалил и т. д.

И в целом у нас о друг друге хорошие воспоминание, отсутствие конфликтов. Конечно, и самой в голову приходят ответы. Ведь договорились,что общаемся нормально. Можно делать и общаться как угодно. Либо он цену набивает?) Парень у меня такой может быть))

Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

 

Автор: a#############@mail.ru

Фото: PhotoMix-Company

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх