На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Танец живота украинки, собравший в Интернете более 7 миллионов просмотров

Бывает, что увлечение становится делом всей жизни. Так случилось и с Аллой Кушнир из украинского города Николаев. Она с самого детства увлекалась танцами: и бальными, и народными, и эстрадными. А когда будучи студенткой увидела танец живота, поняла, что это её стезя.
Сначала она училась самостоятельно, а потом ей посчастливилось попасть на курс обучения к известному американскому танцору и педагогу по восточным танцам Тарику Султану. То, как Алла Кушнир владеет своим телом, просто невероятно. И с эти мнением согласны многие, ведь не зря ролик набрал в интернете более 7 миллионов просмотров. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх