На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

3 месяца жизни со свекровью

Беременность

Вышла замуж в конце января. Незапланированная беременность. Хотя если быть до конца откровенной, то не такая уж она и не запланированная. Тогда я думала, что при помощи беременности смогу привязать к себе мужика. Не скрою — всё запланированное реализовалось. Только тогда я не думала, что не только привяжу мужика к себе, но и я буду зависимой от него.

Сейчас у меня пятый месяц беременности. Жила до недавних пор вместе с мужем и его родителями. А если быть более корректной, то я жила со свекровью. Кто бы знал, что с виду самостоятельные мужики пресмыкаются перед властолюбивой женщиной. В семье у них главной оказалась свекровь. Она распланировала всё. От неё зависит всё. Все решения в семье принимаются только с ведома или при непосредственном участии свекрови.

Приведу небольшой пример. Я терпеть не могу печень трески. От одного запаха тошнить начинает. Но свекровь же лучше меня знает, что мне нужно кушать. Ведь я беременная, а это значит, что мне нужны все витамины, и в том числе витамин D. Купила банок пять этой печени трески. Пытается заставить меня, чтобы я ела её. Но я не хочу. Противно ведь. Как будто витамин D нельзя получить из сыра, сливочного масла, яиц, орехов, грибов… Той же рыбы (а не её печени). Так ведь нет — каждый вечер ругались из-за треклятой печени.

И так буквально во всём.

Теперь мне кажется, что это не я поставила мужа в безвыходную ситуацию, а саму себя в неё загнала. Предел терпения лопнул перед майскими праздниками. Собрала вещи и вернулась к своим родителям. Муж не едет. Звонит, просит вернутся. Хочет, чтобы я помирилась с его мамой.

Только я не хочу. В печёнках её печень сидит. Смешная тавтология вышла. Только мне сейчас что-то не смешно. Пишу это и не знаю… Глупо кому-то советовать, чтобы перед какими-либо поступками сто раз подумали. Сама-то хороша…

 

Автор: a#######@gmail.com

Фото: bgmfotografia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх