На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужчины 30+. Почему так много одиноких?

Мужчины

В последнее время всё чаще стала замечать, что в окружении много свободных мужчин. Раньше девушкам всегда говорили, что не стоит тянуть с замужеством, ведь нормальных кавалеров расхватают до 30, а сейчас в 30+ почти все одиноки. Некоторые не состоят в серьёзных отношения, у других они только закончились.

В чём проблема? Одни предполагают, что от таких стоит держаться подальше, так как они инфантильны и боятся ответственности. Другая категория женщин считает, что такие мужчины просто не умеют зарабатывать: их маленькая зарплата делает их неинтересными для ровесниц и невидимыми для девушек помоложе.

А может, всё идёт к тому, что мужчины наоборот ответственнее подходят к созданию семьи? Сначала хотят нагуляться, построить карьеру, а затем уже обзавестись супругой. Далеко ходить за примером не надо: есть у меня знакомая пара. Жене — 29, а мужу — 37. Он счастлив, жена у него ещё молодая, силы для воспитания ребёнка есть, деньги тоже. Также есть и 40-летний знакомый, которого многие считают странным. Он не был женат, детей нет. Складывается ощущение, что потенциальные пассии на свиданиях были бы рады услышать, что у него за плечами уже не один брак и парочка детей. Плюс алименты.

А как вы считаете, почему сейчас всё больше одиноких и зрелых мужчин, которые никогда не были в браке?

 

Автор: p#######@gmail.com

Фото: successdhamala

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх