На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Моя цена — 450 000 рублей

Женщина в красном

Грустно осознавать, что у каждого человека есть своя цена. Есть она и у меня. Я стою 450 000 рублей. Откуда такое точно число? Именно столько предложил (а позже и дал) моему парню его отец взамен того, чтобы он перестал встречаться со мной. Через одного надёжного человека я это узнала только спустя несколько недель после разрыва.

Также через этого человека я знаю, что отец бывшего парня называл меня "дурнушкой" и "брошенкой". И если с первым ещё можно смириться — я себя никогда не считала красавицей. Симпатичной — да, красоткой — нет.

Но вот по поводу "брошенки" — это, как говорится, удар ниже пояса. Мать отказалась от меня, когда я была совсем маленькой, поэтому матерью для меня была бабушка, которая и воспитала. Отца не знала вовсе.

Я очень переживала по поводу расставания с любимым человеком. Особенно страдала из-за того, что сначала всё было хорошо, и словно гром среди ясного неба расставание. Потом только узнала про деньги.

Сейчас я пишу уже практически без эмоций и понимаю, что даже лучше, что парень меня бросил. Если бы по-настоящему любил, то не бросил бы, даже в обмен на деньги. А по поводу денег — на здоровье! Кути за счёт своего обеспеченного папочки, похоже, ты только это и умеешь.

Прощай!

 

Автор: c#######@rambler.ru

Фото: mimimi9977

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх