На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Первая и последняя фотосессия: родители устроили фотосессию двойняшкам, зная, что один из детей умрет

Когда Меттью и Линдси Бреттингеры из Огайо узнали, что ждут близнецов – не могли прийти в себя от счастья. Ведь до этого они очень долго не могли забеременеть. Казалось бы, все теперь будет хорошо, у Линдси и Меттью будет большая крепкая семья. Но им было заготовлено еще одно тяжелое испытание: на 23 неделе беременности УЗИ показало на то, что один из двойни серьезно отстает в развитии, и может родиться мертвым.



Уильям и Рейган все же оба родились живыми. Но к сожалению, у Уильма были обнаружены аномалии всех органов, кроме маленькой части сердца. Вылечить такого малыша оказалось невозможным, и врачи сообщили Линдси и Меттью чудовищную новость: их сын проживет с этим набором болезней максимум месяц.

После этого родители двойняшек решили, как можно скорее устроить крохам фотосессию, на которой они еще вместе. Им хотелось навсегда сберечь память о сыне на этих фотографиях. Фотограф Линдси Браун сразу откликнулась на эту просьбу Бреттингеров. И эта фотосессия разрывает сердце.

Спустя всего 11 дней малыш умер. Но теперь у родителей есть память о такой короткой жизни их сына.



Фотографии: Lindsay Brown

Запись Первая и последняя фотосессия: родители устроили фотосессию двойняшкам, зная, что один из детей умрет впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх