На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Во сколько обходится Пугачевой и Галкину образование детей

Алла Пугачева и Максим Галин известны, как любящие и ответственные родители двух очаровательных близнецов – Лизы и Гарри Галкиных. 18 сентября им исполнится по пять лет. Звездные родители очень много уделяют внимания образованию детей и увлекаются ранним развитием. Лиза и Гарри уже знают весь алфавит и учат французский язык.



Кроме того, у детей множество увлечений, но больше всего они любят играть с динозаврами и лего. Дизайнер Марина Ставицкая, крестная мама Лизы и Гарри, рассказала, что дети очень прилежные, но особенно удивляет Гарри. Он всегда вежлив и, если ему надо что-то спросить у взрослых, он говорит: “Извините, можно вас перебить?”

Instagram Photo

Все лето дети отдыхали у моря, но с началом сентября вернулись в Москву. Они снова посещают частный детский сад с изучением французского языка “Кот в сапогах”. Год обучения в нем одного ребенка обходится в 195 тысяч рублей.



У Лизы и Гарри есть еще две няни, которые присматривают за ними дома. Услуги одной няни стоят 200 тысяч рублей. Кроме того, к близнецам приходит и репетитор французского языка. Его преподает носитель языка и его месяц работы стоит 110 тысяч рублей.

Лиза еще увлекается плаванием, поэтому образование и развитие детей Алле Борисовне и Максиму Галкину обходится примерно в 1 млн. рублей каждый месяц.

По материалам: www.uaua.info

Запись Во сколько обходится Пугачевой и Галкину образование детей впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх