На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Зачем жена, если она не работает и не убирается?

Девушка держит руками голову

Вот чувствую, сейчас на меня феминистки набросятся после этого поста, но я всё равно хочу высказаться. В моей семье назрела проблема: жена перестала готовить. Вообще. Ситуация повторяется не первый раз. Приезжаю с работы, а есть нечего. Ужин не готов. Дома бардак.

Спрашиваю: «Что целый день делала, занятая моя?». Жена не работает, но всё время чем-то якобы занята. В ответ, мол, сына в сад и из сада возила, в пробках стояла. Купила пельмени, сварила — вот тебе и весь ужин, дорогой. Кушать подано! И смысл в такой жене?

Вчера в очередной раз та же самая ситуация повторилась. Развернулся, съездил в кафе, поужинал нормально первый раз за неделю.

Не раз слышал, что хуже нет, чем тупеющая домохозяйка-бездельница. Так я же не запрещаю жене чем-то заниматься интересным, хобби найти, я же работаю, обеспечиваю! А в итоге даже поесть дома нормально не могу… Не отдых после работы, а поиски еды какие-то.

Друзья шутят, спрашивают, для чего кошку в доме заводя? Чтобы мышей ловить что ли? Нет, для удовольствия! Вот и жена, как домашний питомец. Так себе сравнение, конечно, но мужики без злости, просто юмор такой. Но я же жену не как морскую свинку заводил, чтобы вытаскивать из клетки периодически и играть с ней. Должна же она хоть немного адекватной быть, помогать мне, не только сыном заниматься?

 

Автор: e########@mail.ru

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх