На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Рыжая-рыжая, рыжая-бесстыжая…

Рыжая девушка

Когда мне было 6 лет, мы всей семьёй переехали в Воронеж. Ничего особенного, просто сменили один панельный дом во Владивостоке на другой такой же, но в Воронеже.

Не скажу, чтобы я был очень общительным, но друзьями в новом городе обзавёлся быстро. А ещё я познакомился с Катериной, огненно-рыжей девочкой, которую я зачем-то принялся дразнить бесстыжей. Я уже и не помню, откуда взял: то ли сам придумал, то ли подсказал кто такую дразнилку. Только Катюху тогда я доставал основательно. Каждый раз, когда она выходила гулять, я её подначивал и вообще не давал прохода.

Кстати, за эти дразнилки я несколько раз основательно получал от своих родителей, а ещё разок от мамы Кати.

Потом был первый класс. Я бы и в школе продолжил дразниться и всячески задирать Катю, если бы не строгая учительница, сказавшая, что оставит меня на второй год, если я не "заткнусь". Ага, она так и сказала. Следует признать, что я основательно струсил и перестал цеплять Катю. Потом было несколько лет начальных классов, средняя школа и… я влюбился в Катю. В седьмом классе первого сентября увидел её в новом платье. Даже сейчас помню, как её огненно-рыжие локоны спадали на блузку. Казалось, что вместо сердца у меня барабанная установка, а внутри целый оркестр беснуется. Я всякий раз потел, когда Катя была рядом.

Потом пытался приударить за Катей и сделал это наихудшим образом. Я сказал самое тупое, что только можно было: "Кать, если хочешь, я опять буду приставать к тебе". Я даже не понял смысла сказанного, но она улыбнулась и сказала: "Ну ладно, приставай". До девятого класса мы вместе гуляли и проводили время. Потом был первый поцелуй…

В десятом классе оба планировали куда будем поступать, чтобы учиться вместе. С тех пор мы фактически и не расставались надолго (если не считать армии).

Сейчас нам по 29 лет, а у меня и другой девчонки не было. Хоть и говорят, что первая любовь мимолётна и редко бывает удачной. Но у меня вот так… первая любовь… и единственная!

Сейчас у нас трое детей и все огненно-рыжие, прямо как моя Катерина.

 

Автор: t##########@mail.ru

Фото: fjord77

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх