На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

11-летняя безбилетница улетела из Москвы в Питер


26 апреля 11-летняя девочка без билета смогла улететь из московского аэропорта Внуково в Санкт-Петербург. Ребенку удалось пройти через несколько уровней контроля без досмотра, не вызвав при этом никаких подозрений у сотрудников аэропорта. Заметили безбилетницу только во время полета. В аэропорту девочка была впервые, она прибилась к группе пассажиров и затерялась в толпе. Во время прохождения контроля девочку приняли за ребенка одной из многодетных семей. В стерильную зону она попала случайно, но как ребенок оказался на борту самолета пока неизвестно.



В Пулково девочку встретили инспекторы по делам несовершеннолетних и провели с ней беседу, в ходе которой она рассказала, что давно мечтала побывать в Санкт-Петербурге. Сотрудники ПДН отметили, что у ребенка развита фантазия и она «может путать реальность и собственный вымысел». В школе также подтвердили, что девочка склонна к преувеличению и нередко оказывалась в центре скандалов. Ребенка отправили в социальный приют и вскоре передадут родителям.

Обстоятельства инцидента сейчас устанавливает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СКР. «В настоящее время следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении ведомства. 
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх