На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Постоянные ссоры и примирения дочки со своим мужем

Пара

Думала, что когда дочь выйдет замуж, то я смогу немного расслабиться. Но с таким зятем никакого покоя…

Раз в два-три месяца дочка уходит из дома к нам. Я могу понять, что случаются в жизни огорчения и скандалы… Но со стабильной периодичностью уходить от мужа к родителям?!

Последний раз уже мой муж не выдержал и провёл с дочкой профилактическую беседу в плане "не можете жить мирно — расходитесь". На какое-то время подействовала беседа. Четыре месяца было тихо и она не уходила из дома. А теперь опять… Взяла вещей чуть больше обычного. Говорит, что если муж не придёт мириться, то всё — развод!

Плохо желать такого дочери, но я желаю, чтобы они уже скорее развелись. Устали все от их искромётных отношений. Хорошо, что ребёнка совместного не заделали. Иначе бы было веселее в разы.

И сегодня рано утром приехал зять. Снова мириться.

Устала, честное слово, от таких приколов.

 

Автор: c#########@gmail.com

Фото: Mylene2401

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх