На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Моё первое свидание в лесу

Девушка в лесу

Привет посетителям сайта Юстори. Я являюсь завсегдатаем сайта. На работе иногда почитываю истории. Вспомнила свою — решила поделиться. Моя история про первое свидание с мужем.

Росла я в деревне. Когда пошла в первый класс, родители развелись. Папа остался жить в деревне, а мы с мамой переехали в город. Папа часто брал меня к себе на выходные и на каникулы. Мама сначала с неохотой отправляла меня в деревню, а потом вроде успокоилась. Мне в деревне нравилось. Обожаю речку, прогулки по лесу и посиделки с комарами. Есть в этом что-то непередаваемо родное и приятное.

Я росла, но ничего не менялось — жила в городе и приезжала в гости к папе в деревню. Когда исполнилось 19 лет, у меня начался бурный роман. Но роману предшествовало первое свидание. Это было безумное свидание. Я не помню всех деталей разговора (уже более 10 лет прошло), но когда парень спросил, куда бы я хотела, чтобы он меня пригласил, я зачем-то ответила: "В лес". Потом спешно добавила "… по грибы", но к тому моменту мы уже смеялись как очумелые. Я от смеха аж слюной подавилась. В итоге мы действительно поехали на выходные к отцу в деревню.

Я хотела похвастаться перед парнем и показать, какая я на самом деле "деревенская". Сейчас-то я понимаю, что это выглядит по меньшей мере странно, но тогда… Короче, подросток… Что с меня взять.

Приехали в деревню, познакомила парня и папу. Переоделись, переобулись, взяли корзины и пошли с парнем в лес. Мы на самом деле большую часть времени не собирали грибы. Не до них было. Но уже вечерело, грибов было как назло мало, поэтому заходили в лес всё дальше и дальше. Было бы очень странно, если бы мы вернулись к отцу в дом из лесу без единого грибочка. Кое-что насобирали, но солнце практически село. Стали искать выход из леса, но не тут-то было. Стали возвращаться, а деревни всё нет и нет… Ещё часа полтора блукали по лесу, пока не вышли на трассу. Оказалось, что мы были в 10 км от деревни. Сменили шаг на полубег, потому что на часах было около одиннадцати вечера. К отцу в дом пришли уже после полуночи.

Отец сидел на ступеньках и нервно курил сигарету. Он нас обнял и завёл в дом.

Второе свидание было уже в городе. Пошли в кинотеатр. Не спорю, просмотр фильма в зале — это хорошо. Но что может быть лучше, чем слегка потеряться в лесу с любимым?

 

Автор: n######@mail.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх