На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Не могу находиться в одиночестве

Девушка тусуется

С самого детства я находилась в окружении друзей-подруг. Со временем моя зависимость от общения и постоянного пребывания в социуме лишь росла.

Среди людей чувствую себя самой собой. А если приходится долгое время пребывать в одиночестве, то мне аж физически плохо становится. Однажды уехала в командировку в другой город, так мне от того, что я никого там не знаю, было так плохо так, что не могу словами сказать.

На личном фронте тоже проблемы. Дважды парни меня бросали с примерной формулировкой: "Тусовщицы не интересуют".

Но я даже им не смогла объяснить, что тусовки — не главное. Главное — коллектив.

Усталость — не помеха встречам с подругами. Я просто отдыхаю в коллективе. Стоит признать, что не всем нравится моя навязчивость и стремление быть рядом, поэтому в моём окружении остались одни "социофилы".

Мама уже который год вбивает мне — "остановись, остепенись, а то парня не найдёшь". Может оно и так. Может не найду того человека, с которым мне будет хорошо. Но выйти замуж лишь бы для того, чтобы выйти замуж? Это по-моему выглядит ещё более странно. Жаль, что мама меня не понимает... или не хочет понять.

 

Автор: h##########@mail.ru

Фото: voltamax

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх