На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

«Подщелачивающий» сок из алоэ вера и ананасов, который очистит вашу кровь поможет в детоксикации почек


Алоэ вера считается одним из старейших целебных средств и природных антибиотиков в мире.
Гель алоэ вера может использоваться как извне так и изнутри.


Гель этого растения, как известно, очищает кровь, уменьшает воспаление, облегчает боль при артрите, предотвращает камни в почках, снижает высокий уровень холестерина, предотвращает молочницу, повышает физическую выносливость, укрепляетсердечно-сосудистую систему.
Он также успокаивает язвы, геморрой, гастрит, дивертикулит, колит, синдром раздраженного кишечника, а также другие расстройства пищеварительной системы.
Его щелочная природа помогает организму оправиться от усталости, а также повысить эффективность использования нескольких витаминов, минералов и ферментов.
С такими удивительные преимущества, легко понять, почему этопрекрасное дополнение к любому рациону питания. Есть много способов, употребления алоэ. Проще всего просто смешать его с водой, кокосовой водой или соком.
Вот освежающий лечебный рецепт, которым вы будете наслаждаться! Освежающий алоэ вера-ананасовый сок
Ингредиенты: 2 стакана ананасового сока 2 столовые ложки алоэ вера гель 3 листочка мяты 1 лайм, сочный 1/2 стакана воды
Способ приготовления: Разрежьте пополам лист алоэ вера и «достаньте» прозрачный гель внутри. Смешайте 2 столовые ложки геля с соком лайма и водой до получения однородной массы. Смешайте со стаканом ананасового сока. Добавьте листья мяты и наслаждайтесь!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх