На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Сестра мужа — настоящий тиран

Чёрный кофе

Моя бабушка всегда говорила, что с родственниками нужно поддерживать отношения. Какие бы они ни были. Надо — и всё тут. Такое воспитание. Я это переняла, конечно, но у меня уже сил нет, сестра мужа просто достала. Причём не только меня, но и родного брата.

Так вышло, что родители мужа купили его сестре квартиру недалеко от нас. Ей 38, она в разводе, детей нет. Я всегда была не против общения с родственниками мужа, но эта странная дама порядком уже надоела. Без приглашения может заявиться после работы к нам, напроситься на ужин, начать задавать вопросы об интимной жизни. Хотя мы с ней совсем не подружки.

Мало того, что приходит, как к себе домой, так ещё и отцу жалуется, что муж отказался возить её на работу. В итоге пришлось возить, чтобы с отцом не ссориться. "Нам по пути!" — твердила она, но это лишний крюк, из-за неё мы теперь на работу еле успеваем. Вечно на нервах.

Бесцеремонная сестричка вечно высматривает, как мы ведём быт и даёт советы, о которых её никто не просил. По словам мужа, отношения у них всегда была натянутые, поэтому ревностью такое поведение с её стороны назвать нельзя, но почему тогда она лезет к нам? Для меня это загадка. Уже всячески показывали ей, что не горим желанием общаться, но её не проймёшь. Переехать подальше что ли?

 

Автор: l#######@yandex.ru 

Фото: AnnieSpratt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх