На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Спокойна за будущее дочери-инвалида

Девочка за ноутбуком

Пишу по мотивам истории. Очень она напомнила мне мою ситуацию. Дочь тоже инвалид. Ниже поясничного отдела у неё полный паралич. Большую часть времени проводит в кровати или кресле-каталке.

Сейчас она тоже зарабатывает в интернете. В основном на копирайтинге. Недавно её взяли официально в одну из крупных компаний. Работает удалённо. Дочка даже не надеялась, что возьмут на должность автора статей, но взяли! Отправила резюме, сделала два тестовых задания. Потом три недели работала неофициально. Позже прислали с курьером документы.

Недавно её попросили приехать в офис подписать документы. Доча написала, что будет проблематично явиться в офис. Сфотографировал своё рабочее место, подтверждённый диагноз, себя. Снова прислали курьера.

Я очень хотела написать, в какой компании она работает, но мой ребёнок против. Стесняется и не хочет лишней шумихи. Впрочем, я пишу этот текст не пиара ради, а чтобы поддержать таких же людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Порой даже при полном отсутствии перспектив есть выход.

Никогда бы не подумала, что увлечение моей дочи книгами так поможет во взрослой жизни. Я спокойна за её будущее — обеспечить себя сможет, если со мной что-нибудь случится.

Трудоустроилась через hh.ru. Спасибо за такой сайт!*

*материал не носит рекламный характер, поэтому ссылка отсутствует (прим. редакции).

Но больше всего я рада за дочу. Дважды в неделю у них проходят совещания через Скайп. Казалось бы, что мелочь, но после совещаний у дочки всегда приподнятое настроение. Часто смеются на совещаниях. Думаю, это то, что ей надо — общение с умными и интересными людьми.

Дерзайте и не сдавайтесь!

 

Автор: v###########@inbox.ru

Фото: picjumbo

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх