На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Карантин разъединяющий

Девушка сидит на стуле

Последние две недели с мужем были дома. Его отправили в неоплачиваемый отпуск, а меня перевели на удалённую работу. Пока я работала, муж занимался мелким ремонтом и играл на приставке.

Из дома выходили только по острой необходимости: купить продуктов, муж ещё в строительный магазин поехал, потому что у нас кран начал капать.

И за две недели изоляции от общества мы с мужем просто в хлам разругались. Первые четыре дня было всё нормально: вместе проводили вечера; близость такая, какой уже давно не было. А потом пошло-поехало. Мы стали ругаться по пустякам. Стали нервными, раздражительными. Срывались друг на друге. Уже два дня не разговариваем. За шесть лет брака — это первая настолько крупная ссора.

Успокоительные не помогают. Муж достал своими придирками. А я не могу разорваться. Он не может понять, что хоть я и дома, но не бездельничаю — удалённо же работаю.

Деньги начали исчезать. Вроде бы никуда не ходим, но всё равно: оплата коммуналки, покупка еды, туалетка, рыльно-мыльные… Муж психует, что сидит без дела. Уже начал искать другую работу, но либо игнор, либо отказ. Не знаю, мы с мужем точно переживём этот карантин, но наш брак вряд ли его переживёт.

 

Автор: l##########@yandex.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх