На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Что же ты, сердечко, влюбляешься в кого ни попадя?!

сердечко руками

Влюбилась в парня, когда мне было 19 лет. Была просто без ума от него. Он был на два года старше. Это была безответная любовь. Сжигающая меня изнутри. Ужасное ощущение, когда объект твоего обожания никак к тебе не относится. Я для него была словно предмет интерьера: что есть, что нету — без разницы.

Все видели, что я в него была влюблена. Возможно, даже и парень знал об этом. Хотя точно знал — если сам не видел, то ему точно кто-то сказал. И вот он подошёл… пригласил на свидание.

Вы не поверите, но чувство влюблённости прошло за один вечер. При более близком общении оказался хамским хамом, которого ещё поискать. Всё, что я о нём себе насочиняла, разбилось за один чёртов вечер.

Лучше бы я сходила с ним на свидание два года назад и не страдала по такому человеку. Вёл себя со мной по-скотски. В общении чувствовалось пренебрежение и надменность. Во время свидания он мне чем-то напомнил персонажа Кису Воробьянинова из "12 стульев". Как будто он с него пример брал.

Тоже заказал в кафе хлеб, сосиски, салат и бутылку водки. Водка на первом свидании?! Напился, хамил, позёрствовал… А после начал уговаривать меня, чтобы я поехала к нему домой. Мне стало казаться в этот момент, что я участвую в какой-то дурацкой постановке тех самых 12 стульев.

Ну уж нет, спасибо, езжай, милый, домой сам!

Вернулась со свидания с двояким ощущением: облегчением, что ушла от мужчины, и чувством глубокого разочарования. Как я могла влюбиться в такого?!

Помылась в душе. И с каждой капелькой воды с меня смывало все те положительные чувства, которые я на протяжении этих лет испытывала к человеку.

Что же ты, сердечко, влюбляешься в кого ни попадя?!

 

Автор: o#########@mail.ru

Фото: Comfreak

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх