На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Обзавелась собственным телефонным маньяком

девушка держит смартфон

Мне начали приходить сообщения с неизвестного номера.

Всё началось весной. Мы с подругой ради прикола написали свои имена в клубе, на двери туалета. Вы не подумайте, мы не какие-то там пропащие, просто решили пошутить, после чего нам звонили пару раз парни, но ничего кроме разговоров не было. Мы даже не соглашались идти с ними куда-то.

Так вот, тогда всё закончилось быстро, мы решили, что номера либо смыли с двери, либо закрасили, потому что в клубе был ремонт в начале лета. И постепенно мы про это с подругой забыли.

Но прошло несколько недель, и вот мне снова пишет какой-то парень. И, если предыдущие "поклонники" просто шутили или пытались выманить на свидание, то этот похож на маньяка. Разговоры его все сводятся к интимной теме, он постоянно пишет мне какую-то грязь, звонит мне и, когда я беру трубку, чтобы послать его куда подальше, он угрожает мне. Говорит, что знает мою подругу и она пострадает, если я перестану брать трубку! Я боюсь! Теперь я вздрагиваю от каждого звонка. И мне противно слушать, что он говорит. Пару раз я попыталась завязать с ним беседу, чтобы только не слышать всё это: спросила, кто он, как его зовут, чем он занимается, на что он начал обзывать меня за то, что я пытаюсь разоблачить его.

У меня нет братьев, отца тоже нет, да и вообще мужчин в окружении, кто вычислил бы его по номеру и припугнул. Я советовалась с подругами: та, с которой мы писали номера на туалете, говорит, чтобы я перестала трястись, якобы кто-то просто прикалывается таким образом, что нужно всё переводить в шутку. Но он же угрожает ей тоже! Он мне говорит, что покалечит ее! Другая же подруга советует обратиться в полицию, но я знаю, как у нас работают в участках. Оскорбят меня, никого искать не станут, да ещё и посмеются, скажут, сама виновата.

Я подумываю сменить номер, хоть и жалко, эта сим-карта у меня уже больше пяти лет. А ещё боюсь, что сменю номер, а он будет знать его. Тогда точно моя жизнь превратится в кошмар.

Автор: Аноним

Фото: DariuszSankowski

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх