На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Отношения с "бабником"

Девушка

Есть у нас на районе один парень. Весь из себя такой красавчик, в спортзал ходит, на классной машине ездит, не глупый. В школе был хулиганом, всех задирал, учился с тройки на двойку, в институте тоже на пересдачи оставался, а потом отслужил в армии, взялся за ум и открыл свой бизнес.

Всё это время мы были знакомы, жили на одной лестничной площадке с детства, даже в старых альбомах есть фото, где мы оба беззубые. Парень этот мне нравился с тех пор, как мы школу закончили, но он всё время был занят, у него всегда были девушки. Как постоянные, так и временные. Он их сам так называл в шутку. Нет, он всегда вёл себя, как джентльмен, не обманывал, все знали, что он — бабник, но всё равно вились вокруг него.

В последние пару месяцев он стал приходить в гости всё чаще. Общаться с моими родителями, уделять внимание мне.

Говорит, что всегда был в меня влюблён, но боялся даже подойти, потому что считал меня такой чистой, нежной и не хотел испортить. Не знаю, стоит ли верить его словам, не обманет ли? Боюсь, что открою ему своё сердце, а он променяет меня на очередную девушку в короткой юбке. Хотя, он утверждает, что готов создать семью и быть верным и заботливым мужем.

Поведением своим тоже показывает, что повзрослел, изменился. Но мама говорит, что "горбатого могила исправит", и не стоит с ним связываться.

 

Автор: l######@mail.ru

Фото: JacksonDavid

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх