На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

3 истории о том, как "легко" бросить курить

Сигареты

Прощай, цивилизация

Есть у меня друг. Раньше он очень любил курить. За сутки мог две пачки в лёгкую скурить. Отучился курить за 10 дней. Пошёл в лес за грибами осенью. Потерялся. Через 10 дней сам вышел к трассе еле живой, его дальнобой подобрал. Друг позже рассказывал, что это были самые ужасные дни в его жизни. За первые двое суток выкурил все сигареты, пил из речек, ел в основном грибы. С тех пор всякий раз, когда хочет закурить — вспоминает, как он первые сутки курил, а воды не было. Ужасное ощущение во рту. Говорит, как отшептало. С тех пор сигаретный дым не переносит. С тех пор он ещё и от грибов отказался. Видимо, тоже на всю жизнь наелся.

Вторая история: привет, воспаление лёгких

Мой отец курил со школьных лет. Говорил, что не бросит никогда. Скорее всего, действительно никогда бы не бросил, если бы не простудился. Простуда протекала очень тяжело, а после и вовсе в воспаление лёгких перешло. С тех пор не курит. Папа говорит, что даже не тянет к сигарете, хотя ещё недавно утверждал совершенно другое. Врач сказал, что если бы отец не курил, то воспаление лёгких не протекало бы так тяжело.

Моя история: потеря крови

В феврале я попал в больничку. Деталей не хочу рассказывать. Суть в следующем: после операции в меня перелили столько крови, что своей почти не осталось (со слов врача). Вы не поверите, но после операции курить не хотелось. Хирург сказал, что это бонус такой. И если насильно не начну снова курить, то даже тянуть не будет. И не обманул — действительно не тянет.

А как вы бросали курить? Наверное, как все нормальное люди, по книжке Аллена Карра?

 

Автор: d########@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх