На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Победившие рак: трогательная история трех малышек



Три девочки, победившие рак: разница между двумя фотографиями -2 года
Фотография этих трех очаровательных девчушек облетела Интернет в 2014 году. Каждая из них в самом начале своей жизни столкнулась с ужасным испытанием: малышки страдают различными формами рака. На сегодняшнем снимке - эти же крохи два года спустя! Повзрослевшие и счастливые, они производят удивительное впечатление, ведь за каждой их улыбкой - тяжелые годы лечения.



Имена этих чудесных девочек - Реанн Франклин, Энсли Питерс и Райли Хаги (Rheann Franklin, Ainsley Peters, and Rylie Hughey). Студийною фотосессию для них провели фотографы Лора Скантлинг и Кристи Гуджер (Lora Scantling and Christy Goodger). Проект проходит в штате Оклахома, США. На первой фотографии, сделанной два года назад, малышки в воздушных платьях обнимали друг друга, их объятия символизировали помощь и поддержку, готовность объединяться с теми, у кого были те же проблемы, что и у них.



Фото два года спустя
За прошедшие два года девочки перенесли много сложностей, связанных с лечением, сегодня все они находятся в стадии ремиссии, болезнь отступила, и у малышек есть возможность пожить полноценной жизнью. Они ходят в школу, играют с друзьями и даже занимаются танцами и гимнастикой. Идея собрать девочек вновь и сфотографировать рядом с первой фотокартиной оказалась очень удачной.



Шкодные и заводные
По мысли организаторов фотопроекта, свежие фотографии девочек могут стать отличной мотивацией для всех, кто сражается с онкозаболеваниями. Эти девочки своим примером меняют жизнь, привлекают внимание общества к проблеме детского рака. Эти девочки - настоящие героини!



Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх