На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Развод из-за ученицы

школьная парта, класс

Здравствуйте. Хочу рассказать вам историю одного моего знакомого.

Знакомого назовем Павлом, он работает учителем в хорошей гимназии. Учитель он уважаемый, красный диплом, специалист в своей области, с детьми работает в индивидуальном порядке – в общем, родители от него в восторге, ученики тоже. Сейчас ему 31 год – достаточно молодой мужчина для женщины моих лет, но… не для ученицы.

Да, это одна из историй, в которых учитель закрутил роман с ученицей.

Я до последнего думала, что наша общая знакомая что-то себе придумала или услышала сплетни, ведь у Павла есть жена и ребёнок, он интеллигентный человек, которого можно только ставить в пример. Но правда оказалась именно такой. Причём, знаете, есть ученицы, которые в одиннадцатом классе выглядят, как выпускницы вузов, но та девочка училась в девятом, она была ребёнком.

Я точно знаю, что между ними ничего не было в интимном плане. Судя по всему, они с ней нашли общий язык в плане хобби: книги, музыка, театр. Он помогал ей с проектами, давал советы, и вскоре они влюбились. В фильмах такие истории кажутся романтичными, но когда ты видишь это так близко, с людьми, которых ты знаешь, тебя начинают одолевать сомнения.

Я презираю его за чувства к ребёнку, но в то же время волнуюсь за него. Что будет с ним, если узнает общественность? Её родители? Другие учителя? Что будет с его семьёй, да и девочка эта явно будет страдать? Знаю, для школьницы такие отношения – это весёлое приключение, а он взрослый, самодостаточный мужчина, в его возрасте влюбляются всерьёз.

Дальше – больше. На днях общая знакомая сказала, что он хочет признаться во всем жене, якобы, он устал так жить: делить постель с одной, а любить другую. У меня, честно говоря, волосы дыбом от всего этого. Уйти от жены, потому что влюбился в ребёнка! Знаю, любви все возрасты покорны, чувства всё преодолеют, если они настоящие. Но мы не в кино. В жизни такие истории не заканчиваются ничем хорошим. Она вырастет, встретит сверстника – молодого, энергичного, полного амбиций, а Павел останется разведённым, брошенным стареющим учителем. И это в том случае, если его не посадят и не уволят.

 

Автор: t##########@mail.ru

Фото: jorgekavicki

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх