На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Счастье не в деньгах, а в их количестве

Кошелёк

Не хочется признавать это, но так и есть. Хотя я бы уточнила, что мне не нужно много денег. Я не хочу путешествовать по Америкам-Австралиям. Главное — это чтобы просто хватало на жизнь и чуть-чуть оставалось. Нам с сыном вполне хватало бы на жизнь 50000 рублей. С такой бы суммой не пришлось искать постоянные дополнительные подработки.

У меня есть сын-инвалид, бросивший меня муж и работа с окладом в 22000 рублей. Часто приходится брать на работе неоплачиваемый отпуск. Спасибо директору, что ещё не выгнал.

Государство чуть больше 10000 рублей выплачивает пособие по инвалидности сыну.

Сможет ли поправиться сын? Нет. Раньше была надежда на то, что помогут врачи, случится чудо… Но чудо не произошло. Уже никогда и не произойдёт.

От некоторых людей слышу фразочки в стиле: "Ну зачем вы всю жизнь работаете?".

Ответ прост: иначе откину ласты. От других советов хочется и плакать, и смеяться.

Экономия

Время от времени приходится читать посты блогеров, коучей и мамкиных бизнесменов, которые советуют откладывать в месяц определённую сумму денег (от 10 до 50 процентов). Эх, взять бы ещё эти свободные деньги где-нибудь. Ведь часто приходится брать в долг у родственников и знакомых деньги.

Инвестиции

О каких инвестициях вообще может идти речь? См. пункт выше.

Делайте то, что нравится

Мне нравится вышивать крестиком. Только опять же… кушать нужно, а не крестиком вышивать. Хотя я вру… Я уже не очень люблю вышивать крестиком. Я просто люблю спать. На Рождество отдала сына бабушке на пару дней. Знаете, что я всё это время делала дома? Спала. Выспалась за весь 2018 год. Это было здорово.

Я просто устала

 

Автор: x########@mail.ru

Фото: LeoNeoBoy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх