На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Романтика в жизни Мальвины и Ивана-подкидыша

page

Дети-актеры, которые встретились через много лет. И полюбили друг друга!

Татьяна Проценко, которая в 7 лет сыграла Мальвину в известном советском фильме, казалось, схватила удачу за хвост. Но девочка быстро поняла, что такое ранняя слава и к чему она может привести. Здорово, что в ее жизни, как и в хорошей сказке, в итоге всё сложилось хорошо…

Когда Таня рассказывала, что случайно познакомилась с ассистентом режиссера Леонида Нечаева в поезде, ей никто не верил. Еще бы, отец работает в Госкино СССР, понято, кто протащил девочку на роль. Хотя именно папа был против, чтобы Таня снималась, потому что знал, чем это может закончиться.

clip_image001

Мужчина оказался прав. После съемок Таня потеряла всех своих друзей. Ее начали называть зазнайкой и чистюлей. Девочка научилась жить без друзей, но сильно от этого страдала.

clip_image002

Однажды соседский мальчишка предложил ей покататься на велосипеде. Таня была на седьмом небе от счастья, но случилось непредвиденное: девочка упала, получила сотрясение мозга и несколько переломов.

clip_image003

Когда Таня лежала в больнице, ей предложили сыграть главную роль в фильме «Про Красную Шапочку. Продолжение старой сказки», но матери девочки пришлось отказать режиссеру.

Позже Таня сама отказалась сниматься в картине «Чучело», где ей предлагали сыграть Шмакову. Проценко думала, что если после роли хорошенькой Мальвины на нее все так набросились, то что будет, когда она сыграет отрицательного персонажа.

clip_image004

Позже Проценко поступила во ВГИК на киноведческий факультет. Там уже однокурсник дал ей совет никому не говорить, что она была Мальвиной, дескать сыграла не очень хорошо.

После этого в жизни девушки произошел надлом. Она не хотела критиковать всех и быть такой, как остальные. На два года Проценко ушла в академический отпуск. В это время она танцевала в ансамбле и писала стихи.

clip_image005

Интересно, что ее творения оценил один поэт и посоветовал спрятать их подальше в стол. Но Проценко не послушалась и даже отправила стихи в Литературный институт, куда прошла творческий отбор. Но учиться там Татьяна не стала, а всё же окончила ВГИК.

После вуза Проценко стала редактором на телестудии Ролана Быкова. Там она и встретила своего первого мужа, который был на 4 года ее младше, но очаровал девушку своими ухаживаниями. Родители говорили, что этот компьютерщик Аркадий не для нее, но Татьяна не слушала.

clip_image006

После свадьба в семье появилась дочь Аня. Но отец ребенка вовсе не уделял внимания малышке. Он жил своей жизнью, полной спиртного, девушек и развлечений. В один момент Татьяна не выдержала и подала на развод. Позже Аркадий остепенился, женился во второй раз и вновь стал отцом. Сейчас они с Таней даже поддерживают дружеские отношения.

clip_image007

clip_image008

А со своим счастьем Татьяна Проценко познакомилась в редакции журнала, где некоторое время работала. Им стал Алексей Войтюк, который когда-то сыграл Ивана-подкидыша в фильме «После дождичка в четверг».

clip_image009

Вначале мужчина показался Татьяне хмурым и неинтересным, но со временем в их кабинете рабочая атмосфера превратилась в романтическую. Они рассказывали друг другу о съемках, вспоминали, как оба поступали в Литературный…

clip_image010

Вскоре Татьяна и Алексей вступили в брак и у них родился сын Владимир. Сейчас дети взрослые: Владимир уже снялся в кино и имеет неплохой опыт в озвучивании фильмов, Анна собирается стать филологом.

clip_image011

clip_image012

Вот так время расставило всё по своим местам. Татьяна Проценко поняла, что ей не нужны популярность и слава, достаточно всего лишь простого семейного счастья…



link
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх