На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Вопреки... Милые, красивые, волшебные Женщины.Украшайте нашу Планету!



Своими мыслями. Словами. Чувствами. СОБОЙ. Ведь это главная наша задача. Первостепенная. Украшать и улучшать этот мир. 
Если бы мы только понимали, сколько много нам дано от природы. Сколько сил и ресурсов скрыто внутри нас. Сколько много мы можем дать себе и своим близким. Мы бы не были тогда столь несчастными. Не страдали сами и не заставляли страдать других. Своих мужчин, детей и близких. 
Женщина реально может все. Как в той шутке, из ничего создать скандал, салат и новую шляпку. Женщина может поднять грузовик, если под ним окажется её ребенок. Она способна и на это. Она за своих близких пойдет в огонь и прыгнет в воду. Не задумываясь и не испытывая страха. Такова сила нашего "слабого пола". Но очень часто мы неосознанно используем эту силу, разрушая себя и все вокруг.
Представьте, что было бы с миром, реши вдруг природа поступать вопреки. Вопреки своим задачам. Вопреки воему предназначению. Вопреки Божьему замыслу. Потакая своей лени и эгоистичным желаниям. 
Солнце вдруг не захочет вставать и светить. Ему лень и очень хочется спать. И плевать Оно хотело, что Планета во тьме. Ему так удобно и ему все равно. Земля без Солнца перестанет плодить. Замерзнет, зачахнет и погубит всё, что посеяли люди. 
Река не захочет течь. Остановится, потому что ей надоело. Надоело для всех стараться. Поить цветы и растения. Давать кров рыбам и речным животным. Вот высохну всем назло - решила река. И высохнут вместе с ней все прибрежные деревья и травы. Погибнет вся рыба. А вместе с ней и птицы, оставшись без дома и пищи. 
Яблоня тоже решила по-своему. Надоело рожать и снабжать мир плодами. Захотела стать дубом и просто расти. Вся природа взбунтовалась, раз пришла вседозволенность. Цветы перестали распускаться. Пчелы добывать мед. Звезды светить. Земля родить. И вся жизненная цепочка в природе будет нарушена.
Женщины без конца ищут свое предназначение. Но главная наша задача для начала просто БЫТЬ ЕЮ. Истинной и настоящей. Это значит нести в мир свою красоту и любовь. Наполнять все вокруг своей нежностью и лаской. Украшать мир собой и генерировать радость. Создавать семьи. Становиться матерью. Вдохновлять на лучшее. 
Какой бы сложной ни была наша жизнь. Как бы не вынуждала она нас становиться сильными. Не ломала и не заставляла склонить колени. Какие бы ложные цели не диктовала мода. Какое бы искаженное сознание не навязывал социум. Вопреки всему этому, помните о нашем главном предназначении. Всегда оставаться Женщиной. 
Ведь Бог создал нас как главное украшение Планеты. Как самую сильную и могущественную Стихию, способную преобразить всё вокруг. Своей Красотой. Своей Силой. Своей Мудростью. Своей Любовью. Своей Верой. 
И если не мы себе, то никто нам. Не напомнит. Не подскажет. Не исцелит. Не вдохновит. И не направит. 
Мы все совершенны от природы. Мы все могущественны и прекрасны. И ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Абсолютно все, чтобы сказать этому миру.... Я рождена ЖЕНЩИНОЙ. И остаюсь ЕЮ. 
Чтобы ни случилось, несмотря ни на что, всему вопреки...
Юлия Вербинская
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх