На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Фен-шуй советует и не советует


Фен-шуй советует:

1. Усилить освещение, регулярно мыть окна - это позволит солнечной энергии проникать в ваш дом. 2. Починить текущие краны, которые могут истощить здоровье или благосостояние. 3. Как можно быстрее заменять перегоревшие лампочки и разбитые окна чтобы не улетучилась позитивная энергия. 4. Сменить лампы дневного света на традиционные лампы накаливания: мерцание нарушает движение энергии. 5. Убрать мусорные корзины подальше от зон здоровья и богатства. 6. Завести картины, на которых изображен водопад, журчащий комнатный фонтанчик, аквариум. Вода олицетворяет энергию и богатство. 7. Неимоверной удаче в делах способствует арована - тропическая пресноводная рыбка. Но она столь дорога, что купить ее может лишь тот, кто и так уже добился успеха в бизнесе. 8. Обзавестись цветами и зеленью. Цветы считаются носителями энергии, но в спальне портят женщине любовное счастье, ведут к ссорам и неверности супругов. 9. Если вы видите некий непорядок и в состоянии это изменить, действуйте; если по каким-то причинам вы бессильны перед ним, вычеркните его из памяти.
Фен-шуй не советует:
1. Использовать зеркальную плитку. Она разбивает на фрагменты ваше отражение и, значит, вашу жизнь. 2. Комбинировать рабочий кабинет и спальню. Различные виды энергии будут сталкиваться и снижать ваши успехи в обеих областях. 3. Сидеть спиной к двери (обрекать себя на "кинжальный удар") и окну - вам будет не хватать поддержки в работе. 4. Иметь "агрессивные" углы - углы стен, шкафов, потолков, которые как бы "целятся" в то место, где вы сидите, спите или работаете. 5. Вешать зеркало напротив входной двери или непосредственно против постели. В первом случае энергия сразу же направляется обратно в дверь, во втором она разрушает брак или (что тоже плохо) вызывает появление на горизонте соперника. 6. Закрашивать черным большие поверхности: черный цвет поглощает энергию. 7. Работать в офисе, расположенном напротив лифтов, эскалаторов или обычных лестниц. Кабинет в конце коридора также приносит несчастье. А веревочные занавески и растения в горшках смягчают ци в длинном коридоре.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх