На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я — та самая страшная подружка

Девушка с рюкзаком

Навеяно этим постом

Считаю себя счастливой, потому что у меня есть подруги. Нас шестеро. Все не замужем. Общаемся с институтских времён, многое пережили за это время. У нас есть пятничная традиция: каждые выходные мы ходим в клубы и другие заведения, чтобы расслабиться.

Из-за работы и личных дел собраться вшестером получается не всегда, чаще всего мы ходим втроём или вчетвером. Иногда среди недели девочки по очереди звонят мне и приглашают поужинать в ресторане. Практически всегда подружки уходят из заведения с новыми кавалерами или обмениваются контактами, а я еду домой одна. Я всегда радовалась за любимых девочек, ведь сама мечтаю устроить личную жизнь.

Но недавно до меня стало ходить, что они меня используют. После тет-а-тет встреч со мной у них появляются ухажёры. Совпадение? Не думаю! Сначала шутила, что я — талисман, который приносит удачу, а потом услышала, что они между собой называют меня «старшенькой», договариваясь, кто и когда со мной пойдет на очередную охоту.

Как выяснилось, я и есть та самая страшная подружка, на фоне которой можно выглядеть эффектнее.

Девочки, задумайтесь, если все подружки у вас — красавицы, может, вы в той же ситуации, что и я? Обидно очень. И как после этого с ними дружить?

 

Автор: u######@mail.ru

Фото: pasja1000

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх